ОБЩЕСТВО

назад

В Академическом районе ЮЗАО заработает шоу-рум по программе реновации

В Академическом районе ЮЗАО заработает шоу-рум по программе реновации

Шоурум по программе реновации откроют в Академическом районе ЮЗАО до конца 2017 года. Об этом сообщает сайт префектуры ЮЗАО со ссылкой на заместителя префекта ЮЗАО Александра Лапшинова.

 

Сейчас шоурум готовят к открытию. Он будет представлять собой специальную демонстрационную квартиру, в которой участников столичной программы ознакомят с вариантами отделки в новостройках. По словам Лапшинова, для того, чтобы не создавать ненужной суеты, жители ЮЗАО смогут посещать шоу-рум группами. Для этого необходимо будет оставить заявку в управе района. Стартовые площадки по программе реновации на территории столичного Юго-Запада уже определены. Их будет 10. Формирование программы реновации полностью завершено. В нее вошли 5 тысяч 177 домов.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS