ОБЩЕСТВО

назад

В честь Международного дня кино в киноклубе "Эльдар" состоится праздничная программа для детей

В честь Международного дня кино в киноклубе "Эльдар" состоится праздничная программа для детей
Юных гостей 28 декабря будет ждать самая настоящая «мастерская по производству новогодних подарков». 
Именно здесь гости будут творить свое маленькое волшебство – мастерить самые необычные и сказочные подарки для своих родных и близких. Руками участников будут создаваться удивительной красоты витражные картины и открытки, снежинки и ёлочки, смешные снеговики и символ Нового года – собака.
А кульминацией праздника станет совместно-сделанный «Библио-сюрприз для Дедушки Мороза», который потом они лично подарят ему.
Также можно будет посмотреть мультфильм "Красная черепаха" (2016 г., 6+).
Начало мероприятия в 11:00. Вход бесплатный.
Адрес: Ленинский пр-т, д. 105.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS