ОБЩЕСТВО

назад

В Юго-Западном округе Москвы прошел фестиваль национальных культур для молодежи

В Юго-Западном округе Москвы прошел фестиваль национальных культур для молодежи

Клуб интернациональной дружбы РГУ нефти и газа имени Губкина, организовал и провел неделю национальных культур в рамках Программы развития деятельности студенческих объединений при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации.

Крупный молодежный фестиваль завершился праздничным мероприятием, которое состоялось в студенческом городке РГУ нефти и газа имени Губкина в Конькове. Организованный и проведенный с большим размахом фестиваль порадовал участников Днем красоты и гастрономических радостей. В мероприятии приняли участие студенты из нескольких вузов Москвы.
Во время проведения недели национальных культур участники и гости могли ознакомиться с традициями разных стран, прикладным искусством, танцами и песнями, также прошел парад костюмов разных национальностей. Неделя национальных культур завершилась гастрономическим праздником, на котором можно было попробовать блюда и напитки из Африки, Азии, Европы. Кроме того, представители разных национальностей организовали тематические выставки, рассказывающие о культуре своих стран и народов.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS