ОБЩЕСТВО

назад

Жителей ЮЗАО научат украшать интерьер освещением

Жителей ЮЗАО научат украшать интерьер освещением
В субботу, 7 июля, в расположенном на юго-западе столицы центре дизайна и интерьера «Экспострой на Нахимовском» пройдет экскурсия «Освещение в интерьере».
В его рамках дизайнер-архитектор, руководитель архитектурной мастерской Антон Кононенко расскажет, на какие модели светильников следует обратить внимание, какие светильники и приемы помогут сделать помещение уютным и светлым.

Просто повесить по люстре в каждой комнате недостаточно, чтобы решить ряд других задач. Поэтому специалисты рекомендуют грамотно планировать освещение в помещении. И в ходе этой встречи ее участники поговорят о том, как создать уютную атмосферу, сделать зонирование и оживить и украсить интерьер. Начало экскурсии в два часа дня.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS