ТРАНСПОРТ

назад

Автобусы в Гомель запустили с автостанции «Теплый Стан»

Автобусы в Гомель запустили с автостанции «Теплый Стан»
Автобусные рейсы из Москвы в белорусский Гомель ходят с автостанции «Теплый Стан» по средам, пятницам и воскресеньям.
Как сообщила пресс-служба Мосгортранса, маршрут Москва-Гомель от этого пункта запустил перевозчик ООО «ПолиТранс». Время отправления автобусов по средам, пятницам, воскресеньям в 19:45.

Согласно информации, опубликованной на официальном сайте агентства городских новостей «Москва», стоимость проезда составляет 1 400 рублей, для детей до 12 лет с предоставлением отдельного места - 700 рублей. Однако для получения детского билета понадобится предъявить оригинал свидетельства о рождении.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS