ТРАНСПОРТ

назад

Автобусы в Обнинск со станции «Теплый Стан» изменят расписание движения

Автобусы в Обнинск со станции «Теплый Стан» изменят расписание движения
Расписание автобусных рейсов из Москвы в Обнинск, отправляющихся с автостанции «Теплый Стан», будет изменен. Изменения вступят в силу с 20 июня.
Как сообщили в пресс-службе Мосгортранса, начиная с 20 июня текущего года, изменится расписание рейсов перевозчика «ИП Цветков М.Ю.» по маршруту Москва-Обнинск отправлением с автостанции «Теплый Стан».

Агентство городских новостей «Москва» при этом уточняет, что на этом маршруте отменяются рейсы в 10:20, 11:00, 11:40 и 15:50, а назначаются рейсы в 06:45, 10:15, 10:45, 11:15, 11:45 и 16:00 часов.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS