ТРАНСПОРТ

назад

Изменится график отправления автобусов в Козельск со станции «Теплый Стан»

Изменится график отправления автобусов в Козельск со станции «Теплый Стан»
Начиная с 25 июня, изменится график отправления автобусов Москва-Козельск с автостанции «Теплый Стан».
График отправления автобусов из Москвы в Козельск, что в Калужской области, с автостанции «Теплый Стан» изменится с 25 июня.

В сообщении Мосгортранса говорится, что перевозчики ООО «Автотранспортная эксплуатационная компания» и ООО «МегаТранс» закрывают ежедневный рейс по маршруту №550 Москва-Козельск с автостанции «Теплый Стан» отправлением в 7.00 часов. Вместо него на этом маршруте открывается рейс отправлением в 07:30 ежедневно.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS