ТРАНСПОРТ

назад

На станции МЦК «Площадь Гагарина» отключат подсветку 24 марта

На станции МЦК «Площадь Гагарина» отключат подсветку 24 марта
Подсветку и дополнительное освещение отключат 24 марта на станции МЦК  «Площадь Гагарина» в рамках акции «Час Земли».
Как сообщает агентство новостей «Москва», экологическая акция пройдет завтра, в субботу, и РЖД решило поддержать ее. Делая это, в период с 20.30 по 21.30 часов вся подсветка будет подключена на всех вокзалах российских железных дорог, в числе которых малые вокзалы и станции МЦК.

Пресс-служба МЖД сообщает, что в рамках этой акции «Час Земли» в течение 60 минут будет также отключена вся декоративная подсветка на железнодорожных вокзалах столицы.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS