ТРАНСПОРТ

назад

На участках Калужского шоссе ограничено движение

На участках Калужского шоссе ограничено движение
Автомобильное движение ограничили на нескольких участках Калужского шоссе. Восстановить работу трассы в штатном режиме планируется 10 апреля.
Как сообщили в информационном центре транспортного комплекса столицы, ограничение действует на участке 24-го км дублера Калужского шоссе каждый день на 25 марта на одной полосе с 1.30 до 5.30 часов; до 10 апреля круглосуточно частично на одной полосе 24-го км дублера Калужского шоссе; до 25 марта круглосуточно частично на одной полосе 24-го км дублера Калужского шоссе в районе 1-й улицы Лесные Поляны; до 25 марта круглосуточно на двух полосах 24-го км дублера Калужского шоссе в районе пересечения с Николо-Хованской улицей; до 28 марта круглосуточно на одной полосе 25-го км дублера Калужского шоссе.

Агентство новостей «Москва» уточняет, что описанные ограничения были введены по причине строительства инженерных сетей.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS