ЖКХ

назад

В ЮЗАО более 100 лифтов ввели в эксплуатацию в 2018 году

В ЮЗАО более 100 лифтов ввели в эксплуатацию в 2018 году
В ходе реализации программы капремонта в Юго-Западном округе Москвы с начала текущего года было введено в эксплуатацию 103 лифта.
До конца года в ЮЗАО планируется заменить лифты еще более чем в 70 домах. При этом проводится полная замена оборудования, систем управления и безопасности, кабины, дверей на этажах.

В комплексе городского хозяйства Москвы отметили, что новое оборудование куда лучше по характеристикам. Кроме того, для удобства слабовидящих граждан надписи на кнопках в кабине лифта и кнопках вызова лифта на этажах продублированы шрифтом Брайля, а световая индикация информирует о местонахождении и направлении движения лифта.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS