Авторская колонка

назад

Покупка вторичной недвижимости в Горячем Ключе: выбор района для проживания

Покупка вторичной недвижимости в Горячем Ключе: выбор района для проживания

Горячий Ключ считается одним из курортных городов Краснодарского края. Он входит в пятерку самых экологически чистых населенных пунктов мира, поскольку большинство территорий занимают лесные массивы. Если вас интересуют квартиры в Горячем Ключе, по ссылке https://gk.etagi.com/realty/ представлен большой выбор вариантов в разных частях города. Также важно изучить районы, в которых можно приобрести вторичное жилье для постоянного проживания.

Курортная зона

Для любителей активного отдыха и пеших прогулок нельзя найти места для постоянного проживания лучше, чем район курортного парка и набережной реки Псекупс. Здесь также находится крупный гостиничный комплекс “Старый замок”. За счет него район постоянно оживлен и наполнен туристами.

В курортной зоне Горячего Ключа идет активное строительство жилых комплексов разного уровня. Каждый год здесь появляются малоэтажные здания, высотки и частные дома. Также на территории присутствует много ресторанов, кафе, магазинов.

Район Администрации

В этой части города находятся многочисленные торговые центры, образовательные учреждения и государственные ведомства. Весь общественный транспорт двигается через эту часть Горячего Ключа.

Исторически сложилось так, что рядом с администрацией находится самый крупный “Первый микрорайон”. Преимущественно он представлен вторичным жильем с большими дворами, обустроенными детскими площадками. Также постепенно идет строительство новых зданий.

Развилка

Окраина солнечного города также привлекательна для постоянного проживания. Здесь есть вторичная недвижимость и активно возводятся новые здания: малоэтажные и частные дома. Стоимость квартир в районе развилки самая выгодная. За счет этого территорию активно заселяют семьи с детьми.

Инфраструктура района развивается. Массовая застройка провоцирует открытие новых магазинов, ТЦ, ресторанов и прочего. Также в районе работает один из лучших детских садов города, есть много развивающих центров, большая школа, спортивные секции и прочее.

Покупка квартиры в курортном городе станет отличным вложением. Здесь можно жить постоянно, останавливаться во время летнего отпуска самому или сдавать жилье в аренду отдыхающим. Если возникают трудности с выбором квартиры, можно обратиться за помощью к профессионалам. Специалисты помогут проверить объект и грамотно оформить договор купли-продажи.

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS