ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Спасатели помогли транспортировать мужчину в машину скорой помощи на юго-западе Москвы

Спасатели помогли транспортировать мужчину в машину скорой помощи на юго-западе Москвы
По информации, опубликованной в официальном Telegram-канале департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Москвы, спасатели оказали помощь мужчине в районе Южного Бутово, транспортировав его в машину скорой помощи.
Сотрудники службы поискового и аварийно-спасательного обеспечения Московского авиационного центра выехали на место по вызову врачей, которые из-за особенностей состояния пациента не могли самостоятельно доставить его в медицинское учреждение.

Отмечается, что спасатели авиацентра помогли перенести мужчину в автомобиль медицинских работников для последующей госпитализации, также сопровождали пациента до медицинского учреждения и помогли доставить его в палату.

Источник: mskagency.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS