ТРАНСПОРТ

назад

Движение ограничат на участках МКАД с 15 апреля до 30 октября из-за строительных работ

Движение ограничат на участках МКАД с 15 апреля до 30 октября из-за строительных работ
С 15 апреля по 30 октября будут введены ограничения на движение на участках МКАД, Калужского шоссе и улицы Профсоюзной из-за строительных работ.
Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы сообщил, что на указанных участках будет закрыта одна-две полосы движения. Кроме того, с 10 мая по 30 сентября будет недоступен съезд с Калужского шоссе на МКАД и участок дублера МКАД в районе дома 3а по 21 км Калужского шоссе.

Согласно информации, с 10 мая по 30 сентября с 1:30 до 5:30 будет полное ограничение движения на съезде с Калужского шоссе на внешнюю сторону МКАД в районе от строения 1 до 21 км Калужского шоссе. С 30 августа по 30 сентября также будет полное ограничение движения, а транспорт будет перенаправлен на основной ход МКАД на дублере МКАД (внешняя сторона) в районе дома 3а, с 4 по 21 км Калужского шоссе.

Кроме того, с 15 апреля по 30 июня две полосы будут закрыты, но движение будет разрешено по одной полосе благодаря временному расширению на дублере Калужского шоссе (в сторону центра) в районе строения.

С 13 апреля по 10 августа на участке от 1 до 21 км Калужского шоссе на МКАД и дублере МКАД будет закрыта одна из трех полос на внешней стороне. Также на перекрестке Калужского шоссе и ул. Профсоюзная в сторону центра одна из четырех полос будет закрыта с возможностью движения по одной полосе за счет обустройства объездной дороги на съезде с МКАД на улицу.

С 1 июня до 30 сентября на местном проезде в районе 1-21 км Калужского шоссе в сторону центра будет закрыта одна-две полосы. На дублере Калужского шоссе (в сторону центра) в том же периоде закрыто две из четырех полос в районе 1-21 км Калужского шоссе. Также с 1 июля до 30 августа и с 30 сентября до 30 октября на дублере МКАД (внешняя сторона) в районе д. 3а, сооружение 4-21 км Калужского шоссе будет закрыто одна-две полосы. На МКАД (внешняя сторона) в районе д. 3а, сооружение 4-21 км Калужского шоссе с 1 июля до 30 августа одна из пяти полос будет закрыта.

3-й объект на расстоянии 4 км от 21-го километра Калужского шоссе.

Источник: mskagency.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS