ОБЩЕСТВО

назад

О работе психики поговорили в МГУ им. М.Ломоносова

О работе психики поговорили в МГУ им. М.Ломоносова
8 октября для слушателей в МГУ им. М.Ломоносова Антон Зайниев и Дарья Варламова рассказали о том, «Как работает психика и почему она ломается».
Согласно информации, опубликованной на портале mos.ru, по статистике ВОЗ, каждый четвертый человек хоть раз в жизни страдал от психического расстройства - депрессий, тревожных расстройств и других болезней. Впрочем, от них страдает не только сам человек, но и мировая экономика в целом.

У нас в стране пока не принято серьезно относиться к психическому здоровью, а тем временем нередко переживания перерастают в сложные состояния. Как раз о том, почему психика ломается и как вовремя это понять, и рассказали авторы книги «С ума сойти» Антон Зайниев и Дарья Варламова.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS